Ершова Юлия Николаевна

  • Код агента: 11446
  • Просмотров: 1/9/82
Ершова Юлия Николаевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 1 год, 6 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Зубов
    Огромное спасибо, Ершовой Юле, за её отзывчивость, быструю работу в продаже гаража. Решала все вопросы,занималась документами. Специалист высокого уровня. Если понадобится обращусь только к ней и обязательно буду рекомендовать всем знакомым. PS: Спасибо за понимание, доброту и качество.
    Зубов
  • Александр Геннадьевич
    Хочу поблагодарить Ершову Юлию за проделанную работу при продаже дома в пос. Семёнково. Было много волнений и переживаний, при этом всё что зависело от Юлии делалось в установленные сроки и оперативно. Юля, очень отзывчивый человек. Чувствовалось, что она искренне переживала. Ещё раз, спасибо за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов. Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления.
    Александр Геннадьевич
  • Марина Валерьевна
    Мне очень повезло, что я встретилась с Ершовой Юлией, с первых минут знакомства и до самого конца я была в надёжных руках. Комната продалась за 10 дней. Спасибо, Юлечка! с тобой очень комфортно и спокойно. Буду обязательно рекомендовать, так как человек, доброй души и всегда на связи. Спасибо ещё раз
    Марина Валерьевна
  • Валентина Евгеньевна
    Хочу выразить огромную благодарность Юлии Николаевне за проделанную работу. Обратилась за помощью в приобретении земельного участка с домом. Подобрала дом по моим запросам и критериям. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки. Постоянно была на связи со мной. Помогала ценными советами. Остались самые лучшие впечатления от общения. Буду всем рекомендовать.
    Валентина Евгеньевна
  • Ирина Юрьевна
    Большое спасибо агенту Ершовой Юлии за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист, спокойный, не суетливый, все четко, без лишних проблем. А главное - понимает своих клиентов, что для них важно!Очень рекомендую. Приятно работать с такими людьми.
    Ирина Юрьевна
  • Константин Александрович
    Мне всё понравилось, всё прошло быстро и без задержек. Юлия всегда на связи, всё подсказывала, очень доброжелательная, внимательно относилась ко всем вопросам. Отвечала на все мои вопросы.Мне было легко и спокойно. Желаю Юлии удачи в работе. Она отличный специалист!!! 
    Константин Александрович
1 2

Объекты агента