Котомина Ирина Александровна

  • Код агента: 12387
  • Просмотров: 1/7/120
Котомина Ирина Александровна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Мармелад
Опыт работы 1 год, 5 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александра
    Покупала квартиру мне помогла в этом Котомина Ирина. Мне понравилось отношение Ирины, документы были собраны в короткий срок и проверены быстро. Она отозвалась на мою просьбу о повторном показе, сделка в банке, благодаря подготовке прошла за полчаса. Выражаю свою признательность за это, благодарю Котомину ирину и агентство "Владис"
    Александра
  • Данил Андреевич
    Выражаю благодарность отличному специалисту по продаже недвижимости Котоминой Ирине! Хотел бы отметить ее экспертность и стрессоустойчивость, так как сделка была очень непростая. Но, несмотря на все сложности, Ирина очень оперативно и слаженно со своей командой подготовила документы и провела нашу сделку. Приятным бонусом было использование дополнительных сервисов для ускорения и обеспечения безопасности сделки, о которых я раньше не знал. Большое спасибо за проделанную работу! Рекомендую!
    Данил Андреевич
  • Надежда Захаровна
    Обратилась к Ирине Александровне, сразу же у нас возникла симпатия друг к другу. Без доверия нельзя. Подбирала клиентов для продажи. Все быстро, без волнений. Очень замечательный человек. Дружелюбный, понимающий агент. Приятно работать с Ириной Александровной. Буду рекомендовать такого агента.
    Надежда Захаровна
  • Роман Сергеевич
    Прекрасный работник, обязательно обращусь потом!
    Роман Сергеевич
  • Людмила Игоревна
    Спасибо вам огромное за четкую работу. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали по моим запросам. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно.Остались самые лучшие впечатления от общения с Котоминой Ириной.Спасибо вам! Буду рекомендовать.PS: отдельное спасибо за подарочки, очень приятно.
    Людмила Игоревна
  • Рашад Валех оглы
    Я, Камалов Рашад познакомился случайно с агентом на просмотре квартиры. Потом держали связь для сотрудничества и у нас получилось все с покупкой квартиры. Я очень благодарен ей за терпение и помощь в покупке квартиры. Очень остался доволен ее работой, общением и отношением к клиентам. На будущее буду ее рекомендовать своим близким и знакомым
    Рашад Валех оглы
1 2

Объекты агента