Кузнецовская Кристина Дмитриевна

  • Код агента: 13170
  • Просмотров: 1/3/55
Кузнецовская Кристина Дмитриевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Гоголя
Опыт работы 1 год, 3 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ирина Александровна
    Кристина, ещё раз от души большая человеческая благодарность. Ты помогла воплотить мечту детей, они сияют, ну я конечно же с ними. Квартира супер,район шикарный,соседи замечательные.Спасибо от всей нашей семьи, ты большой души человек и мастер своего дела. Кристиночка, пусть и в дальнейшем перспективы растут , пусть все последующие сделки будут лёгкими, партнёры надёжными,доходы стабильными, ты супер человечек!!!
    Ирина АлександровнаИрина Александровна
  • Надежда Александровна
    На протяжении всего периода покупки квартиры мне помогал опытный сотрудник компании Кристина Дмитриевна. Вся работа была проведена грамотно и доступно для покупателя. Со всеми вопросами я была осведомлена, все ситуации разобраны. Кристина Дмитриевна постоянно сотрудничала со мной по всем вопросам. Те задачи, которые мы ставили, были выполнены на "отлично", а это проведение ипотечной сделки и проверка документов. Я очень благодарна ей за помощь в покупке квартиры. Буду обращаться по всем вопросам, касающимся этого направления.Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать своим близким и знакомым.
    Надежда Александровна
  • Александр Иванович
    Когда в моей жизни встал вопрос о покупке квартиры, то моя мама посоветовала мне Кузнецовскую Кристину Дмитриевну, потому, что когда-то она помогла моей маме решить её жилищный вопрос.Мне очень понравилось как работает Кристина. Это не просто сухой побор квартиры для клиента. Какую тот захотел взять, то ту пусть и берет. К каждому клиенту Кристина относится как к родному! Где-то советом поможет, где-то подскажет  на что обратить внимание. Я всегда мог задать ей даже самый глупый вопрос и получить ответ. Мне, как человеку, не разбирающемуся в квартирном вопросе совсем, это было очень нужно!Следует отметить, помимо очень теплой манеры ведения дел, так же и профессионализм Кристины. Благодаря знанию своего дела все проблемы, которые у нас возникали на этапе подготовки к сделке, мы смогли очень быстро решить и, наконец, выйти на сделку!Теперь я счастливый обладатель квартиры, и мне от всего сердца хочется сказать спасибо Кристине за проделанную работу! Всем кто собирается покупать себе квартиру, я искренне советую обратиться за помощью к Кристине.Риэлтор 11/10!
    Александр Иванович

Объекты агента