Баранникова Светлана Николаевна

  • Код агента: 5726
  • Просмотров: 1/15/190
Баранникова Светлана Николаевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Гоголя
Опыт работы 4 года, 5 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Светлана
    Отличная работа команды, быстрый подбор недвижимости по нашему запросу. Отдельное спасибо Баранниковой Светлане Николаевне за быстрое и профессиональное решение всех наших задач и вопросов, грамотное и квалифицированные ведение сделки. От поиска до подписания сделки прошло чуть больше недели. Отличная работа!
    Светлана
  • Мария Николаевна
    Выражаем огромную благодарность Светлане Николаевне за её профессиональную помощь, оперативность, открытость и внимательность!Благодаря её стараниям мы очень быстро нашли нужную и очень просторную, удобную квартиру, подходящую под наши желания. Результат оправдал все ожидания.Светлана Николаевна во время всего процесса консультировала нас и отвечала на наши вопросы.Мы очень довольны нашей покупкой. Спасибо за работу! Дальнейшего процветания вашей команде!
    Мария Николаевна
  • Наталия Николаевна
    Благодарю Светлану Николаевну! За её работу, отзывчивая, вежливая, добродушная, внимательная, хороший работник. Буду советовать всем.
    Наталия Николаевна
  • Любовь
    Отзыв о работе риэлтора Баранниковой Светланы Николаевны. Выражаю огромную благодарность Баранниковой Светлане Николаевне за качественно проделаную работу по продаже квартиры. Грамотное оформление документов,терпение,позитивный настрой,индивидуальный подход. Сделка была очень сложной,но всё получилось! Буду рекомендовать знакомым . Офис агенства: Гоголя д.86.
    Любовь
  • Светлана Анатольевна
    Огромное спасибо агенту по недвижимости Баранниковой Светлане Николаевне за замечательный подбор недвижимости.Квартира понравилась. Документы быстро подготовили. Сделка прошла на одном дыхании. Работник вашей компании очень вежливый и компетентный, знает своё дело.Мы благодарим вас от всей души за проделанную работу.
    Светлана Анатольевна
  • Светлана Анатольевна
    Выражаю большую благодарность агенту по недвижимости Баранниковой Светлане Николаевне. Была продана квартира в кротчайшие сроки. Вся подготовка сделки и документов прошла на высоком уровне. Не помешало даже расстояние. Компания находится в Вологде, а квартиру продавали в Великом Устюге.Желаю вам дальнейшего процветания.
    Светлана Анатольевна
1 2

Объекты агента