Морозова Марина Николаевна

  • Код агента: 5830
  • Просмотров: 1/14/375
Морозова Марина Николаевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Мармелад
Опыт работы 2 года, 5 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 17 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Надежда Евгеньевна
    Благодарим Морозову Марину за качественное обслуживание, внимание, сопровождение сделки.
    Надежда Евгеньевна
  • Тищенко
    Всем салют!)Хочу поблагодарить Морозову Марину от всей души. Человек профессионал своего дела!С самого начала разговор проходил налегке. На все мои вопросы, всегда находились развернутые ответы, порой казалось, что мои мысли читают.Самое удивительное это выдержка, человек на связи, быстро реагирует и весь процесс идет без пробуксовок, словно поездка на сапсане))Сделку провели за 7 дней, при том что квартиру я приобретал в Питере. Остановились на ЖК Стрижи, т.к. зацепила концепция с парящими дворами, так же чистовая отделка и дизайн самого ЖК.Сделка была оформлена в ноябре 2022г, ключи получил в декабре 2023. Честно ожидал, что срок сдачи будет быстрее, месяца на 3, но имеем что имеем))Всем доволен и буду рекомендовать Марину, как знакомым,так и друзьям! =)
    Тищенко
  • 3377
    Хочу поблагодарить агента Марину Морозову. Все прошло быстро и комфортно. Марина обо всем проконсультировала, помогла с подбором квартиры, была рядом во время сделки, отвечала на многочисленные мои вопросы. Рекомендую!
    3377
  • Марина Валентиновна
    Сделка прошла отлично, быстро. Удовлетворены на 100%
    Марина Валентиновна
  • Юлия Сергеевна
    Марину посоветовали друзья, благодаря ей они тоже купили квартиру в Черри Доме. Марина очень отзывчивый, грамотный специалист. Мы быстро договорились на просмотр квартир. Изначально хотели приобретать другую квартиру в Смайле, но благодаря тому, что Марина предложила посмотреть другие планировки квартир, сразу выбрали свою. Марина свою работу выполняет честно, всегда на связи и быстро отвечает на все волнующие вопросы. Помогала в процессе оформления ипотеки и всей сделки в общем. Обязательно буду рекомендовать Марину своим друзьям и знакомым. Спасибо Черри Дому за классное жилье и специалистов.
    Юлия Сергеевна
  • Наталья Леонидовна
    Две недели назад прошла сделка по покупке моей квартиры. С тонкостями приобретения жилья помогала разобраться риэлтор агентства «Владис» Морозова Марина. Тонкостей в этом ответственном деле оказалось немало: сбор документов по запросу, контакты с юристами и другими инстанциями для уточнения вопросов, волнующих клиента, участие и поддержка на протяжении всего процесса. Марина показала себя как грамотный и заинтересованный специалист, обладающий терпением, доброжелательностью и человеколюбием, сохраняющий оптимизм, бодрость духа и поддержку своим отношением к происходящему. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартиры, решались Мариной очень быстро и компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы- человека даже слушать приятно, он заряжает своей уверенностью. Если у меня или моих знакомых возникнет необходимость обратиться за помощью к риелтору снова, вопрос выбора стоять точно не будет.
    Наталья Леонидовна
1 2 3

Объекты агента