Федорова Елена Вадимовна

  • Код агента: 5740
  • Просмотров: 1/10/312
Федорова Елена Вадимовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Гоголя
Опыт работы 6 лет, 4 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (921) 716-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Зинаида Дмитриевна
    Мою дачу продавала Фёдорова Елена Вадимовна. Сделкой я довольна. Всё прошло в доступной форме, грамотно, чётко. Буду рекомендовать другим клиентам.
    Зинаида Дмитриевна
  • Евгений Сергеевич
    Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Владис», а конкретно Елене Вадимовне Фёдоровой за помощь в продаже дома и дачного участка. Восхищаюсь работой Елены Вадимовны начиная с рекомендаций по фотосессии дома и участка, размещения объявлений в соцсетях и на сайтах продаж (а это грамотное описание участка и дома для привлечения покупателей), переговоры с покупателями (а их было не мало) и оформление всех документов по сделке (а у нас было задействованы и ипотека, и МСК, и взнос), сопровождение нас в банке, в МФЦ!!!Весь этап сделки с апреля 2023 по июнь 2023. Все четко, в сроки, практически круглосуточно на связи, даже в выходные. Если мы что-то спрашивали у Елены Вадимовны, даже в командировке, мы всегда чувствовали заботу и внимание Елены.Большое спасибо! Елена! Ура!!! Сделка завершена!!!Однозначно теперь мы только Ваши клиенты. И безусловно всем друзьям и знакомым рекомендую и буду советовать только Елену Вадимовну!!! И агентство «Владис»Еще раз большое спасибо!!!
    Евгений Сергеевич
  • Дианна Витальевна
    Продавала квартиру через Елену. Сделка была сложная, но всё прошло хорошо. Все довольны.
    Дианна Витальевна
  • Наталья Евгеньевна
    Хочу выразить благодарность риэлтору Елене. Начну с того, что мы с мужем планировали покупать квартиру первоначально вообще в 2023 году, но Елена нам предложила вариант от которого мы не смогли отказаться! Сама сделка была сложной, но в итоге мы заезжаем на днях в нашу новую квартиру. Благодарим Елену за качественную предоставленную услугу. С удовольствием буду советовать друзьям и близким.
    Наталья Евгеньевна

Объекты агента