Белякова Наталья Витальевна

  • Код агента: 5706
  • Просмотров: 1/4/135
Белякова Наталья Витальевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 17 лет, 4 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ольга Васильевна
    Обращаемся к Наталье уже не первый раз и как всегда все на высшем уровне. Поддержка на всех этапах, помощь в любых вопросах. Доброжелательность, вежливость и самое главное профессионализм!!! Очень довольны проделанной работой, Огромное спасибо! Если нужна будет помощь в продаже или покупке, то только к Наталье будем обращаться!
    Ольга Васильевна
  • Людмила Викторовна
    Очень благодарим за работу Белякову Наталью Витальевну. Она показала себя как профессионал своей работы. Отзывчивая, доброжелательная, очень уважительная. Приятно было общаться с Натальей Витальевной. Все возникающие вопросы решала сама и нас поддерживала. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
    Людмила Викторовна
  • Татьяна Владимировна
    Выражаю благодарность риелтору Беляковой Наталье Витальевне за ее профессионализм и помощь в решении вопроса о продаже квартиры. Очень оперативно, качественно и внимательно Наталья Витальевна отнеслась к своей работе Профессионал своего дела! Спасибо большое Вам за вашу работу! Я буду рекомендовать Вас всем, кому нужна такая помощь.
    Татьяна Владимировна
  • Ирина Александровна
    Квартира была показана вовремя, сделка проведена хорошо, быстро, все нюансы были подробно объяснены. Работой Беляковой Натальи очень довольны.
    Ирина Александровна
  • Роман Сергеевич
    Огромное спасибо Наталье за помощь в покупке участка. По всем вопросам давала четкие ответы. На всех этапах всегда была на связи. Отличный человек по настрою, позитивный. Раскладывала все по полочкам, все наши вопросы. Работаем второй раз с Натальей и при выборе риэлтора даже не возникло вопросов к кому обратиться. Огромное спасибо за всю проделанную работу. Наталья мастер своего дела!!! Если нам понадобится помощь в покупке или продаже недвижимости, то только к Наталье! Спасибо!
    Роман СергеевичРоман Сергеевич
  • Ирина Николаевна
    Выражаю благодарность за помощь в приобретении квартиры Беляковой Наталье Витальевне. Очень профессиональный, грамотный специалист. Высокий уровень ответственности. Контроль на всех этапах сделки, консультации на каждом этапе. С Натальей Витальевной я сотрудничала ранее, поэтому при покупке квартиры вопроса не возникло к кому обратиться. Очень рекомендую данного сотрудника.
    Ирина НиколаевнаИрина Николаевна
1 2

Объекты агента