Бурлова Анастасия Александровна

  • Код агента: 5623
  • Просмотров: 1/7/217
Бурлова Анастасия Александровна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Гоголя
Опыт работы 3 года, 6 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (921) 238-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Светлана Николаевна
    Выражаю огромную благодарность Бурловой Анастасии за качественную работу, проведенную при продаже нашей квартиры, так же за профессионализм и компетентность. Нам очень повезло, что мы встретились с Анастасией. С первых минут и до самого конца мы были в надежных руках. Она всегда была рядом с нами на всех осмотрах, очень оперативно отвечала на наши вопросы и во всем помогала. Мы остались очень довольны. Очаровательная, молниеносная, спокойная, она ставила цели и быстро их исполняла. Старая квартира продана, новая куплена. Спасибо профессионалу своего дела! 
    Светлана Николаевна
  • Наталья Николаевна
    Хочу выразить огромною благодарность Анастасии за помощь в продаже и покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым!
    Наталья Николаевна
  • Лариса Михайловна
    От всего сердца хочу поблагодарить Бурлову Анастасию. С первого дня нашего знакомства она активно начала искать покупателей моей квартиры. И с её стараниями всё получилось. Всегда положительно настроена, позитивна, душой переживает за каждого клиента. Это всё про Настю.В нашей цепочке продаже-купле квартир (я продавала 3-х комнатную квартиру и приобретала евро-однокомнатную) Анастасия проделала ОГРОМНУЮ работу, как настоящий профессионал.Я желаю Анастасии огромного человеческого счастья, безграничной любви, здоровья (береги, моя дорогая девочка, свои ноготочки), успехов в своей профессии, карьерного роста, чтобы руководство ценило таких замечательных сотрудников и специалистов с большой буквы, как Анастасия.А агентству «Владис» успехов и процветания. В дальнейшем, с большим удовольствием, буду рекомендовать Анастасию другим людям, желающим приобрести или продать квартиру!!!С благодарностью, Тарасова Л.М
    Лариса Михайловна
  • Александр Александрович
    От всего сердца благодарю компанию "Градстрой" и лично Бурлову Анастасию Александровну за проделанную работу по сделке с недвижимостью. Работа проведена очень качественно! Я очень доволен!
    Александр Александрович

Объекты агента