Закрепина Оксана Сергеевна

  • Код агента: 5628
  • Просмотров: 1/4/148
Закрепина Оксана Сергеевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 3 года, 5 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Айнур Назимовна
    Любые сделки с недвижимостью всегда волнительны, так как речь идет о значительных суммах. Работать с Оксаной в этом смысле стало очень верным решением для меня. Сразу чувствуется компетентность и профессионализм, объясняет каждый шаг сделки. Все очень открыто, прозрачно и понятно. Доброжелательна, открыта для диалога, готова идти навстречу. Сделка была качественно подготовлена, что сняло все ненужные волнения и тревоги. Буду с уверенностью рекомендовать близким. Благодарю за плодотворное сотрудничество.
    Айнур Назимовна
  • Сергей Константинович
    Продажей квартиры занималась риэлтор Закрепина Оксана Сергеевна - за всё время работы проявила себя как грамотный, добросовестный, отзывчивый специалист. Сняла видеообзор квартиры. Всегда вежлива с клиентами, объясняла все тонкости, в результате сделка состоялась. Прошу поощрить данного работника за проделанную работу.
    Сергей Константинович
  • Андрей
    Выражаю благодарность коллективу ООО "ИСК Градстрой" за профессиональное, быстрое проведение сделки. Благодаря Закрепиной Оксане и Костылевой Елене я своевременно получал ответы на все вопросы, совместная работа была проведена слажено и комфортно, были учтены все мои интересы и интересы другой стороны.
    Андрей
  • Роман
    Спасибо за проведение сделки по покупке квартиры Закрепиной Оксане. Все было сделано быстро, понятно и профессионально.
    Роман
  • Михаил Викторович
    В очередной раз сотрудничество с Закрепиной Оксаной Сергеевной показало ее высокий профессионализм. Юридическое сопровождение сделки по купле-продаже земельного участка с постройкой было проведено отлично. Все консультации были четкие, понятные, предваряли каждый наш шаг в сделке. Был подготовлен корректный, юридически грамотный договор купли-продажи. Общение Оксаны Сергеевны было тактичным, приветливым и профессиональным, она всегда подстраивала свой график под возможности участников сделки. Все вышеперечисленное оставило положительное впечатление о компании Градстрой, как о команде высоких профессионалов в области сделок с недвижимостью. В офисе компании, коллеги Оксаны Сергеевны также общались приветливо и старались решить проблемы клиента по завершению сотрудничества. Большое спасибо! Успехов и процветания!
    Михаил Викторович
  • Мария
    Хочу выразить свое большое удовольствие от работы по продаже дома Оксане Закрепиной. Спасибо большое, здоровья и удачи всем работникам АН Градстрой.
    Мария
1 2

Объекты агента