Соколова Кристина Михайловна

  • Код агента: 5677
  • Просмотров: 1/10/483
Соколова Кристина Михайловна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
3 отзыва за 6 месяцев, всего 28 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Алена Викторовна
    Благодарим Соколову Кристину за отлично выполненную работу. Подбор необходимого варианта был выполнен оперативно, что позволило в кратчайшие сроки провести сделку и приобрести желаемое жилье. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка, так что работать было спокойно и надежно. Желаю дальнейших успехов!
    Алена Викторовна
  • Денис Игоревич
    Кристина, хотел выразить Вам благодарность за проделанную работу.Легко все одобрили, подобрали нужный по условиям банк, также подобрали один из лучших вариантов квартиры, решили достаточно много сопутствующих вопросов. Сделка прошла легко и на лучших условиях. Остался доволен сотрудничеством. Удачи в работе и много довольных клиентов!
    Денис Игоревич
  • Николай Витальевич
    Мое мнение о сотруднике риэлторской конторы Кристины очень хорошее (отличное). Считаю что такие сотрудники всегда предлагают большой выбор в покупке квартиры. Если будет возможность в будущем в покупке или продаже квартиры, я с большим удовольствием обращусь к ней.
    Николай Витальевич
  • Дмитрий Михайлович
    Безгранично благодарен Кристине за помощь в приобретении двух объектов недвижимости. Все прошло очень легко и красиво! Обязательно порекомендую друзьям!
    Дмитрий Михайлович
  • Андрей Владимирович
    Не первый раз работаю с Кристиной, всегда сделки проходили успешно. Пунктуальность, коммуникабельность, юридическая грамотность. Рекомендую свои знакомым.
    Андрей Владимирович
  • Лия Олеговна
    Поиск покупателей прошел успешно, несмотря на все преграды. Благодарю Кристину за помощь в продвижении и организации сделки, многочисленные показы и множество потенциальных покупателей, а в итоге реализованную продажу. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
    Лия Олеговна
1 2 3 4 5

Объекты агента