Антонова Снежана Валерьевна

  • Код агента: 5725
  • Просмотров: 1/10/172
Антонова Снежана Валерьевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Гоголя
Опыт работы 3 года, 7 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Смирнова
    Хочу выразить огромную благодарность приятная, милой девушке Антоновой Снежане
    Смирнова
  • Назарова
    Выражаю благодарность Снежане Антоновой. Обратилась к ней второй раз за три года. Первый раз Снежана привела в мою квартиру толпу покупателей и продала её за три дня. Второй раз продажа заняла четыре дня). Вместе выбрали новый вариант. И вот я живу уже в новой квартире. Оба раза все прошло четко, быстро и профессионально. Снежана всегда на связи, ведет сделку от начала и до последней точки. Очень довольна работой Снежаны, рекомендую её своим друзьям и знакомым!
    Назарова
  • Г.
    Планировали сдать в аренду квартиру, знакомые посоветовали обратиться к Антоноврй Снежане. Выбор риэлторов очень большой, но выбор пал на неё, тк убедил один весомый аргумент - крупная проверенная организация нашего города..Владис))Вот от звонка ей до момента сдачи квартиры ( по всем нашим условиям) прошла неделя! Очень понравилась работа Снежаны, чётко, ненавязчиво, легко, быстро... , все расскажет и подскажет по любым вопросам! До этого сама искала арендаторов около 2х месяцев...Поэтому рекомендую однозначно!
    Г.
  • Михаил Владимирович
    Хочу поблагодарить риэлтора Антонову Снежану Валерьевну за проделанную работу.
    Михаил Владимирович
  • Ольга Николаевна
    Выражаю огромную благодарность Снежане за сопровождение сделки, за пунктуальность, оперативность, отзывчивость и психологическую поддержку. Желаю успехов в карьере и как можно больше удачных сделок. Спасибо!
    Ольга Николаевна
  • Алла Юрьевна
    Отличный специалист!Снежана Антоновва быстро нашла покупателя на нашу квартиру, всё объяснила, все тонкости, нюансы.Было сложно, было много переживаний и волнений, но Снежана была всегда на связи, поддерживала, и у нас всё получилось очень быстро, меньше чем за 2 недели прошли сделки. Все участники сделок остались довольны! От всего сердца огромное спасибо Вам!!!Желаю процветания в вашей сфере, побольше клиентов. Нашу семью полностью удовлетворила работа АН «Владис» в лице Снежаны Антоновой.
    Алла Юрьевна
1 2 3

Объекты агента