Драницын Алексей Анатольевич

  • Код агента: 6680
  • Просмотров: 1/11/129
Драницын Алексей Анатольевич, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Гоголя
Опыт работы 2 года, 2 месяца
3 отзыва за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Карманова
    Благодарю Алексея Драницына за профессиональную продажу коммерческой недвижимости в г. Вологде. Качественно оказал услуги по продаже действующей производственной базы. Быстро нашел покупателей, полностью сопровождал сделку по продаже, подготовил все необходимые документы, постоянно находился на связи и грамотно решал все возникающие задачи. На компанию и , в частности, на Алексея Драницына можно положиться и доверить продажу даже очень крупного предприятия в нашем городе!
    Карманова
  • Константин Валерьевич
    Очень понравилась работа Алексея Драницына- подобрал прекрасный земельный участок, отвез, все показал и рассказал, организовал всё так, что не пришлось сидеть в очереди в МФЦ. Я рад, что обратился именно в это агентство.
    Константин Валерьевич
  • Константин Александрович
    « Ещё раз подтвердилась теория, что лучшие менеджеры, специалисты, продавцы, риэлторы – это бывшие сотрудники ведомственных органов. Выражаю благодарность Драницыну Алексею за грамотный, оперативный подход к делу и быструю реализацию моего земельного участка. Всё сделано чётко, быстро и грамотно!!!
    Константин Александрович
  • Людмила Владимировна
    Самый лучший эксперт по недвижимости!ТактичныйВнимательныйУравновешенныйГрамотныйПозитивныйРекомендую обращаться именно к Алексею!!!
    Людмила Владимировна
  • Сергей Олегович
    Алексей, добрый вечер. Не успел выразить благодарность, извиняюсь. Очень благодарен за помощь в приобретении дачи. Спасибо большое. Конечно мне пришлось там приложить усилия: вывез весь хлам, все скосил, выровнял участок, теперь красота. Спасибо ещё раз, мы довольны приобретенным участком.
    Сергей Олегович
  • Яна Николаевна
    Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Драницыну Алексею Анатольевичу за отлично проделанную работу в поиске и подбору квартиры для нашей семьи. Алексей полностью сопровождал сделку и проявил себя как заботливый и профессиональный риэлтор. С Алексеем комфортно и легко работать.»
    Яна Николаевна

Объекты агента