Власова Наталья Валерьевна

  • Код агента: 6866
  • Просмотров: 1/5/148
Власова Наталья Валерьевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 2 года, 2 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 15 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Антон
    Воспользовался услугами Владис! Теперь живу именно в такой квартире какую всегда хотел, и на максимально выгодных условиях. Наташе Власовой особая благодарность, я от и до был спокоен, что меня сопровождает профессионал. Столько нюансов и со всем справились! Во многом помогла мне принять осознанное решение! Спасибо!!
    Антон
  • Николай Сергеевич
    Хотим оставить свой отзыв и благодарность Наталье Власовой за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупку квартиры.Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённую сделку.Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения - это к Наталье!Желаем удачи и дальнейших успехов!
    Николай Сергеевич
  • Николай Сергеевич
    Благодарю агента Власову Наталью за ответственное отношение к подготовке документов к сделке и за грамотное ведение сделки. Очень понравилось работать с данным сотрудником. На все вопросы были даны ответы быстро и чётко. Сделка была подготовлена в кратчайшие сроки. Продажа квартиры состоялась по самой выгодной цене! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать своим знакомым.
    Николай СергеевичНиколай Сергеевич
  • Наталья Тимофеевна
    Выражаю благодарность Власовой Наталье за помощь в продаже квартиры. С оформление справились очень быстро. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Спасибо за вашу работу.
    Наталья Тимофеевна
  • Юрий Геннадьевич
    Наталья отлично справилась с продажей квартиры Четко, быстро и на позитиве!
    Юрий Геннадьевич
  • Виктория Юрьевна
    10.02.2023 приобрела квартиру, сделку оформляли с помощью агента Натальи. Выражаю огромную благодарность агенту за четкую подготовку и проведение сделки. Быстро был собран необходимый пакет документов, агент всегда был на связи и информировал о подготовке к сделке. Сама сделка прошла быстро и в позитивном ключе. Буду рекомендовать Наталью своим знакомым.
    Виктория ЮрьевнаВиктория Юрьевна
1 2 3

Объекты агента