Якуничева Марина Юрьевна

  • Код агента: 8436
  • Просмотров: 1/6/141
Якуничева Марина Юрьевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 17 отзывов
+7 (921) 732-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Юрий Борисович
    Благодарим за отзывчивость и внимательность, профессионализм и терпение, за помощь в продаже и приобретении квартиры с учетом наших пожеланий в сжатые сроки. Марине Юрьевне - благодарность, а Богу - Слава!
    Юрий Борисович
  • Зоя Михайловна
    Марина Якуничева, очень профессиональный специалист, человек своего дела.Сделка прошла быстро, качественно. Всегда на связи, все вопросы были отвечены.В этой хрупкой женщине хочется отметить такое качество, как человечность это редкое явление в наше время, но самое ценное!Спасибо организации за таких сотрудников.
    Зоя Михайловна
  • Елизавета Васильевна
    Хочу выразить благодарность Якуничевой Марине!За помощь в покупке дома "Мечты"!Марина - профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная, очень честная.Большое спасибо Марине за проделанную работу. Все было сделано профессионально, быстро и спокойно. Были предусмотрены все детали и оказана помощь в получении всех документов. Марина всегда была на связи, разъясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки.Высокий уровень профессионализма Марины помог нам продать две двух комнатные квартиры за срок менее, чем один месяц.Желаем вам благополучия во всем! Спасибо за помощь и поддержку!P. S. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только Вас!С уважением, Семья Федоренко!
    Елизавета ВасильевнаЕлизавета Васильевна
  • Ольга Николаевна
    Покупала с агентом Мариной Якуничевой участок в д. Голенево. Все быстро, четко, без лишней проволочки. Очень довольна. Благодарю.
    Ольга Николаевна
  • Ирина Леонидовна
    Продавали квартиру с агентом Якуничевой Мариной. Очень быстро найден покупатель и быстро оформили все документы.Благодарны за работу.
    Ирина ЛеонидовнаИрина Леонидовна
  • Дмитрий Владимирович
    Работой с агентом Мариной Якуничевой мы довольны. Она грамотный и хороший специалист.Все возникающие вопросы по сделки были решены быстро. Нам понравились такие качества Марины, как спокойствие, уравновешенность и тактичность.Желаем Марине дальнейших успехов в ее деятельности. Хороших клиентов и легких сделок!Будем обязательно рекомендовать Марину своим друзьям и знакомым. для сделок с недвижимостью.
    Дмитрий Владимирович
1 2 3

Объекты агента