Москвина Анна Сергеевна

  • Код агента: 17267
  • Просмотров: 1/4/31
Москвина Анна Сергеевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная Центр
Опыт работы менее года
5 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (921) 716-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Антон Владимирович
    Я, Лопотовский Антон Владимирович, благодарю Москвину Анну за помощь в продаже квартиры в г. Вологде.
    Антон Владимирович
  • Клавдий
    Очень понравилось работать с вашим агентством, особенно с Москвиной Анной Сергеевной. Очень хороший, отзывчивый и доброжелательный человек.Всем знакомым буду рекомендовать ваше агентство.
    Клавдий
  • Ирина Адольфовна
    10/10 Приятный, грамотный сотрудник.Квартиру продали с 1 показа. Спасибо!Будем обращаться еще!
    Ирина Адольфовна
  • Галина Ивановна
    Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Москвиной Анне Сергеевне за проделанную работу в продаже квартиры. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание. Анна Сергеевна подробно и терпеливо объясняла весь процесс, В связи с этим не возникало лишних вопросов. Все четко, ясно, доходчиво. Впечатление о работе самое положительное. Работа честная, позитивный настрой, четкий план действий. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с Анной Сергеевной. Дальнейших успехов Вам! С уважением, Ширикова Г.Н.
    Галина Ивановна
  • Светлана Александровна
    К Анне я обращаюсь не первый раз. Покупали квартиру и продавали своё имущество с её помощью. Обе сделки прошли оперативно и без каких либо трудностей. Анна внимательно отнеслась к нашим пожеланиям в плане быстрой организации продажи и альтернативного поиска квартиры.Приятно работать с таким профессиональным сотрудником.В своем выборе хорошего специалиста я не ошиблась.Выражаю огромную благодарность Анне!
    Светлана Александровна
  • Ирина Александровна
    Анна Москвина специалист-профессионал своего дела. Отлично провела сделку, быстро и качественно. В дальнейшим будем обращаться только к Анне. Спасибо!Супер-специалист, продала квартиру за две недели! Восторг! Спасибо огромное! 
    Ирина Александровна

Объекты агента