Поможем продать квартиру в Вологде

Хотите сменить жилье на новое и задумались о том, чтобы продать квартиру — обращайтесь во «Владис». Работники компании помогут найти Клиента, провести сделку быстро и выгодно. Наш девиз — это продажа квартиры срочно, рентабельно и без нервов.

Плюсы продажи с риелтором

При самостоятельной продаже часто возникают вопросы: как продать жилье быстро, как продать квартиру выгодно и не обмануться. Чтобы избежать неприятностей: не продешевить и не ждать покупателя год или больше — обратитесь в риелторское агентство. 

Риелторы «Владис» знают рынок недвижимости Вологды, постоянно изучают тенденции и ориентируются в ценах. Специалисты подскажут, какая стоимость на жилье будет оптимальна в конкретном случае и проведут сделку от начала до конца. Риелторы обратят внимание будущих жильцов на сильные стороны жилища и проведут каждый показ, помогут собрать необходимые документы. 

Динамика цен на вторичном рынке

За последний год цены на жилье резко возросли — квадратный метр подорожал на 23%. Специалисты по недвижимости связывают это с несколькими факторами: курс валюты, изменение условий по ипотечному кредитованию и пандемией. 

Выгодно ли сейчас продавать?

Если Вы решили обменять одно жилье на другое, то сейчас самое время. Эксперты советуют продавать уже сегодня и не ждать, пока цены поднимутся выше. 

Продажа недвижимости выгодно сейчас реальна как никогда — такой высокой стоимости за квадрат не было уже очень давно. Не стоит тянуть и ждать, когда цены вырастут еще — этого может и не произойти. 

Ошибки при самостоятельной продаже

Большая часть ошибок приходится на момент показа.

  • Продавец слишком навязчив: если при показе собственник не отпускает покупателей и эмоционально рассказывает про каждый уголок и стену — это вызывает подозрение. Не стоит вести себя так, словно это единственный человек, который готов купить площадь, и это последний шанс. 
  • Продавец излишне молчалив: однако отмалчиваться тоже не нужно. Если продавец не объясняет, не рассказывает и не описывает плюсы, у покупателей складывается впечатление, что они зря пришли. После такого просмотра Клиентам будет казаться, что в квартире недружелюбная атмосфера, и не остановятся на этом варианте. 
  • Вы указываете на минусы жилья: если с порога продавец начинает рассказывать о громких соседях, мусоровозе в шесть утра и тараканах под мойкой, чтобы быть честным — люди навряд ли вернуться совершить сделку. Не стоит лгать, если Вас спросили о шуме или чистоте, но не выпячивайте минусы сразу. 


Кроме поведения на показах ошибками становятся: не информативное описание к объекту, некачественные фотографии объекта и отмена или перенос встречи с потенциальными покупателями. 

Чтобы избежать казусов — обращайтесь в агентство «Владис». К каждому объекту работники компании создают обширное описание и проводят фотосессию для сайта. Мы проведем показы в удобное для покупателя время, расскажем о квартире и ненавязчиво укажем на плюсы. 

Продадим быстро и выгодно

«Владис» — лидер на рынке уже более пятнадцати лет. Мы знаем тенденции рынка и можем обратить внимание будущих жильцов на сильные стороны недвижимости. 

У нас обширная база и тысячи Клиентов, которые увидят Ваше предложение. Вы не потратите время зря на показы людям, которые не уверены, что им нужно — на сайте размещены актуальные фото, информативное описание и настоящая стоимость. 

 

Перезвоните мне 

Шалгинский Дмитрий Олегович

Специалист

Специализация: вторичная недвижимость Вологды: Офис «Гоголя»

 

 

Последние публикации